«Делал ботокс и не только» 51-летний Стас Михайлов раскрыл секреты своего «омоложения»

 

Певец Стас Михайлов недавно дал большое интервью популярному ютуб-каналу «Алена, блин!». Певец рассказал о трудностях, которые возникли у представителей шоу-бизнеса в связи с пандемией и карантинными ограничениями, Стас также поделился некоторыми подробностями из личной жизни.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Так артист признался, что пару раз прибегал к бьюти-процедурам, с целью улучшения и омоложения внешности. Однажды даже супруга уговорила его попробовать ботокс, чтобы немного «освежить» лицо.

 

По признанию Стаса, процедура оказалась довольно болезненной и он решил, что никогда больше не станет такого делать ради внешнего вида. Певец рассказал, что в сети ему часто задают вопросы по поводу пластических операций. Однако, к пластике ему прибегать не приходилось.

Единственной процедурой, к которой обращался Михайлов была пересадка волос. Музыкант признался, что никогда не использовал никаких накладок или париков. Ему пересадили его собственные волосы в несколько этапов. Эту процедуру Стас проходил несколько лет назад в Германии, и с тех пор решил не прибегать к другим кардинальным вмешательствам.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Делал ботокс и не только» 51-летний Стас Михайлов раскрыл секреты своего «омоложения»