«И этой девушке 54?» Ирина Салтыкова удивила соцсети цветущим видом

 

Ирину Салтыкову зрители запомнили по хиту «Голубые глазки» и еще нескольким песням, которые были на пике популярности еще в «лихие 90-е». Впрочем, глядя на Ирину сегодня сложно осознать, что с тех пор прошло более 20 лет, а самой исполнительнице уже исполнилось 54 года!

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Со стороны может показаться, что певица знает какой-то магический секрет вечной молодости. Иначе как возможно иметь безупречную фигуру и так молодо выглядеть аж на шестом десятке? Впрочем, певица не скрывает своих методов поддержания красоты и хорошей формы.

 

В первую очередь, это конечно физическая активность, правильное питание и здоровый сон, Кроме того Ирина рассказала, что каждое утро она начинает со стакана чистой минеральной воды. Певица предпочитает особый сорт минералки с Тянь-Шаня. Она считает, что именно вода помогает поддерживать организм и кожу в тонусе.

Впрочем, глядя на свежие фотографии артистки с ней сложно не согласиться. Поклонники Ирины также не перестают удивляться ее моложавому внешнему виду. «Думали-гадали в чем секрет, оказывается все дело в воде!», «Вы всегда такая красивая», «Молодая и привлекательная», «И этой девушке 54? Не верю!» – написали они в комментариях к последней публикации певицы.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«И этой девушке 54?» Ирина Салтыкова удивила соцсети цветущим видом