Молоденькую “не потянул”? Алибасова доставили в больницу с необычным диагнозом

 

Совсем недавно в СМИ появились сенсационные новости о Бари Алибасове и его новой возлюбленной. Несмотря на огромную разницу в возрасте пара выглядела счастливой.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Бари Каримыч не стеснялся заявить на всю страну, что наконец-то снова влюблен и чувствует себя на седьмом небе, а позже соцсети облетела весть о том, что продюсер и его избранница уже ожидают пополнения.

 

.Однако, сегодня утром в соцсетях сообщили, что Алибасов срочно доставлен в одну из столичных больниц. 73-летний продюсер почувствовал себя нехорошо еще накануне вечером. Прибывшие на место врачи «Скорой помощи» диагностировали у него аномально низкое давление и Алибасова срочно госпитализировали.

В настоящее время продюсера обследуют, чтобы выяснить, что же стало причиной проблем с давлением. Медики выдвинули несколько версий произошедшего, по одной из которых мужчина просто несколько переборщил с «Виагрой». Это вполне могло вызвать резкое понижение давления. На такую мысль сотрудников «Скорой» навели несколько пустых упаковок, которые они заметили в квартире Алибасова.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Молоденькую “не потянул”? Алибасова доставили в больницу с необычным диагнозом