Недочеты крупным планом. Фанаты Барановской обсудили новое фото звезды без макияжа

35-летняя Юлия Барановская может похвастаться фигуркой 20-летней девушки. Не стоит забывать, что эта стройная красавица- мама троих детей. Барановская вертится как белка в колесе, совмещая работу телеведущей с обязанностями многодетной мамы.

Удивительно, но женщина не забывает и о своих поклонниках, которые с нетерпением ждут обновлений от знаменитой красавицы. На днях 35-летняя Барановская решила устроить себе небольшой выходной, отдохнув от макияжа. Юлия опубликовала честный снимок, нарвавшись на комплименты.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, как говорится, всем не угодишь. Нашлись и те, кому данное фото пришлось не по душе. «Смелая женщина», «Красива и без боевого раскраса», «О боги, зачем такое выставлять?», «Юля, я бы на вашем месте удалила данное фото»,

 

«Неудачный снимок», «Серенькая мышка», «Вам не идет без косметики», «Подобные снимки не предназначены для всеобщего обозрения», «Хорошенькая», «Такая естественная»,- написали пользователи Сети. А вы бы рискнули опубликовать подобный снимок?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Недочеты крупным планом. Фанаты Барановской обсудили новое фото звезды без макияжа