«Сколько все это стоит?» Ольга Орлова показала роскошный интерьер своего особняка

 

До Нового Года еще больше трех недель, но многие уже начали готовиться к предстоящим праздникам. Да и почему бы не создать заранее немного волшебного настроения, украсив интерьер дома пушистыми гирляндами и поставив нарядную елочку?

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Именно так сделала и Ольга Орлова, пригласив для оформления своего особняка профессионального дизайнера. Позже актриса решила поделиться с подписчиками, продемонстрировав им результаты и подарив крупицу особой предпраздничной атмосферы.

 

На своей странице в Инстаграме Ольга выложила видео, где провела мини-экскурсию по украшенному к праздникам особняку. Актриса предпочла оформление в традиционном стиле. Дом был украшен не только гирляндами, но и оригинальными новогодними композициями. Можно было увидеть несколько изящно оформленных елок, а на подоконниках красовались заснеженные «пейзажи» из миниатюрных мини-елочек. Во время съемки Ольгу повсюду сопровождали ее любимые четвероногие питомцы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

Подписчикам очень понравилось оформление дома. Однко, некоторые предположили, что все это будет стоить весьма недешево и поинтересовались о цене подобного дизайна. «Очень красиво получилось», «Настоящая новогодняя сказка!», «Какое великолепие! Думаю это влетело в копеечку», «Чудесно, но сколько все это стоит?» – написали поклонники звезды в комментариях к публикации.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Сколько все это стоит?» Ольга Орлова показала роскошный интерьер своего особняка