Гениальный Рэйф Файнс: отношения с актрисой на 17 лет старше и новая любовь актёра

Рэйф Файнс родился в английской аристократической семье. Мать – известный художник, а отец – фотограф. И не удивительно, что он решил пойти по стопам своих родителей и выбрал живопись. Однако, во время учёбы его сердцем завладел театр. И забыв о всём, Файнс отправился вслед за мечтой. Он окончил Королевскую академию драматического искусства. И успел сыграть культовые роли на театральных подмостках.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Он прекрасно понимал, что впереди его ждёт кинокарьера. Однако, он и подумать не мог, какую славу и любовь это принесёт ему. Он исполнил культовые роли в фильмах “Грозовой перевал”, “Дитя Макона”, “Список Шиндлера”, “Онегин”, “Госпожа горничная” и т.д. Мало кто знает, но Файнс питает особую любовь к русской литературе. Актёр выучил язык и завёл много друзей среди артистов отечественного кино. Файн даже снялся в картине Веры Глаголевой “Две женщины”.

 

Что касается женщин в жизни актёра, то их было не мало. Однако, его сложно назвать верным мужем и однолюбом. Файнс был в браке лишь раз, его супругой стала актриса Алекс Кингстон. Они были вместе 10 лет, а после они поженились. Но вот официальный брак очень скоро распался, а всё из-за измен актёра. После у него были длительные отношения с Франческой Аннис. Стоит отметить, что избранница была старше Рейфа на 17 лет, однако, проверку временем пара не прошла. Файнс снова завёл интрижку на стороне. Он признаётся, что уже не женится, он публичный человек, а вовсе не семейный. И именно поэтому он не хочет становится отцом. Сейчас он скрывает свою личную жизнь от общественности, однако, признаётся, что в его жизни есть любовь.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Гениальный Рэйф Файнс: отношения с актрисой на 17 лет старше и новая любовь актёра