Совсем не идеальная. В сеть попали «домашние» фото Дженнифер Лопес без макияжа и фильтров

Дженнифер Лопес, похоже, одна из тех женщин, над кем не властно даже время. В свои 51 поп-дива раз за разом доказывает, что даже разменяв шестой десяток можно выглядеть молодо, привлекательно и просто роскошно.

 

Впрочем, Дженнифер признается, что никаких «особых» секретов вечной молодости у нее нет. Все дело в правильном уходе за своим лицом и телом и постоянной работе над собой в спортзале, который певица никогда не пропускает. Злые языки утверждают, что львиная доля красоты Дженнифер на снимках – это фильтры, фотошоп и профессиональный макияж. Так ли это на самом деле?

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Последние выходные поп-дива решила провести в кругу семьи. Дженнифер позволила себе расслабиться в компании своего возлюбленного Алекса Родригеса и 12-летних близнецов Эммы и Макса. Позже в сеть попали «домашние» фотографии певицы, где она предстала в своем естественном виде – с небрежно собранным пучком волос и без единой капли макияжа на лице.

На первом снимке Дженнифер расслабилась, полулежа в кресле, а близняшки уютно устроились у нее на коленях. Певица написала, что она очень рада тому, что дети пока еще любят сидеть у нее на коленях. На втором снимке Джей Ло запечатлел ее избранник. Певица в очках устроилась на мягких подушках и увлечено работала на ноутбуке. Конечно, на «домашних» снимках Дженнифер предстала не совсем такой, как в рекламных фотосессиях. Но нам кажется, что она ничуть не утратила своей красоты и привлекательности. А вы как думаете?

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Совсем не идеальная. В сеть попали «домашние» фото Дженнифер Лопес без макияжа и фильтров