“Они итак состоятельные” Зудина рассказала почему Табаков завещал наследство только ей

Марина Зудина в интервью Лере Кудрявцевой рассказала о многих моментах жизни с легендарным Олегом Табаковым и о завещании мужчины. Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте , пара была вместе 35 лет. 1995 году , спустя десять лет отношений они решили пожениться, тогда Марина была беременна сыном Павлом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По словам женщины, она не собиралась уводить из семьи никого, да и рожать детей от Олега тоже, просто так вышло. В 2006 году в паре родилась дочь Мария. Семья казалась абсолютно счастливой, однако в 2018 году Табаков ушёл из жизни. В завещании он упомянул только вторую семью, а о дочке и сыне от первого брака почему-то забыл.

 

Зудина объяснила это тем, что дети Олега от первого брака достаточно состоятельные люди и помощь им нужна. «Мы более уязвимее и нуждаемся в защите, именно так считал Олег Павлович» – прокомментировала 55 – летняя Марина. Также женщина подчеркнула, что завещание было составлено так, что ей с детьми на всю жизнь хватит на безбедную жизнь.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Они итак состоятельные” Зудина рассказала почему Табаков завещал наследство только ей