Помогала маме мыть подъезды. Не звездное детство дивы отечественного кинематографа

Светлана Ходченкова появилась на свет в 1983 году. Отец Светы ушел из семьи, когда Ходченкова была совсем маленькой. Маме будущей актрисы пришлось трудиться на трех работах, чтобы содержать семью.

Светлана частенько вспоминает в своих интервью, как она помогала родительнице  мыть подъезды. Ходченкова не скрывает, что она ненавидела родного отца, который обрек их на такое существование.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Детство актрисы сложно назвать радужным. Света играла в деревянные игрушки, недоедала и мечтала о лучшей жизни. Вечером девочка помогала маме, а днем училась в лицее вместе с детьми из обеспеченных семей. К счастью, вскоре Свете улыбнулась фортуна.

 

Ходченкова прошла кастинг в модельную школу Вячеслава Зайцева, после чего обаятельную девушку начали приглашать на съемки в кино. Отец Светланы объявился спустя годы, когда Ходченкова блистала на экранах.

Девушка отказалась от общения с родителем. Мужчина  искренне недоумевал, почему Светлана никак не отреагировала на зов отца. Сегодня Света может похвастаться яркими ролями и безбедной жизнью.

 

Ну, чем вам не история о современной Золушке?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Помогала маме мыть подъезды. Не звездное детство дивы отечественного кинематографа