Растёт маминой копией: В Сети появились редкие фото подросшего сына Хабенского

В 2000 году Константин Хабенский женился на журналистке Анастасии Смирновой. Этот брак называли образцовым. Про них говорили, что они созданы друг для друга. Так и было, супруги были счастливы друг с другом. Однако, они решились стать родителями лишь спустя 7 лет, в 2007 году на свет появился сын Иван. А уже через год Анастасии Смирновой не стало.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сейчас Константин Хабенский излечил свои раны и обрёл любовь и счастье с актрисой – Ольгой Литвиновой. У супругов подрастает две дочери, которых они скрывают от общественности. А Иван живёт с бабушкой в Испании, он проходит обучение заграницей. Изредка актёр навещает сына, но из-за пандемии Хабенский давно не видел Ваню.

Однако, бабушка Вани – Инна Глебова периодически делится снимками внуками. Она старается сделать всё, чтобы мальчик рос счастливым, радостным ребёнком. А поклонники актёра отметили, что мальчик растёт точной копией своей мамы. Они пожелали много сил бабушке, чтобы она воспитала сына таким же замечательным человеком, как и свою дочь когда-то.

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Растёт маминой копией: В Сети появились редкие фото подросшего сына Хабенского