«Я вышла из комы и узнала, что беременна…»

Иногда события, происходящие в нашей жизни могут «закрутиться» покруче самого замысловатого экранного сюжета. Совсем как у героини нашей сегодняшней реальной истории.

Одним самым обычным днем 33-летняя британка Джемма Холмс шла с утра на работу. Впрочем, до места женщина так и не добралась. Переходя очередную улицу, Джемма попала в ДТП, водитель автомобиля не смог справиться с управлением и в результате произошла авария.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Джемму с серьезными травмами доставили в ближайшую больницу. Медикам с трудом удалось спасти женщине жизнь. Когда же врач вышел к ее близким, то сообщил две новости. «Ваша дочь в коме и она… беременна». Родители Джеммы никак не ожидали услышать подобное, однако они были безумно рады уже тому факту, что их дочь спасли. Каким-то чудом еще не рожденный малыш также не пострадал и продолжал расти и развиваться под чутким наблюдением врачей.

Джемма пришла в себя лишь спустя 3 месяца. Женщина не помнила, что случилось и как она попала сюда. Последние несколько месяцев перед инцидентом начисто стерлись у нее из памяти. Джемма помнила все, что было около полугода назад,  без труда узнавала всех близких. Однако не могла понять, откуда у нее ребенок, и кто является его отцом.

Впрочем, постепенно поняв и приняв все произошедшее, Джемма решила, что ей сильно повезло. Даже несмотря на прогнозы врачей, что она вряд ли когда-либо сможет ходить из-за повреждений позвоночника. В срок Джемма родила здоровенького мальчика, которого назвали Рубеном.

Женщина только-только училась быть мамой и в то же время продолжала посещать занятия по реабилитации. Джемма оказалась настоящим бойцом. Спустя несколько месяцев после родов она, хоть и с трудом, но сумела впервые подняться с коляски и встать на собственные ноги. Медики были удивлены, ведь вероятность такого исхода была ничтожно мала. Сама женщина считает, что добиться успехов ей помогла поддержка близких и огромная любовь к своему «неожиданному» малышу. Джемма не собирается сдаваться и надеется, что в скором времени сможет снова ходить самостоятельно.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я вышла из комы и узнала, что беременна…»