Пожилой муж певицы Славы сделал её звездой, а она променяла его на молодого танцовщика

Анастасия Сланевская, известная под псевдонимом Слава, никогда не скрывала, что изначально своего супруга, она рассматривала, как спонсора. Ей тогда был 21 год, а её избраннику – 49. На тот момент бизнесмен Анатолий Данилицкий был женат, растил дочек. Но певицу это не волновало, она решилась увести его из семьи. Он был добр и не жалел на неё средств. Можно сказать, что Анатолий сделал из певицы звезду. Он покупал ей песни, снимал клипы, искал продюсеров. Кроме того, мужчина очень хорошо относился к дочки Славы от другого мужчины.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Со временем она поняла, что испытывает в Данилицкому чувства, и то, что он ей в отцы годится, не пугало её. Певица поняла, что любит его. Ради неё он ушёл от жены, хотя окружающие т твердили, что для Славы он просто денежный мешок, это всё расчёт. Но пара жила вместе, а через 15 лет Слава подарила любимому дочку Антонину. И пусть официально пара не была расписана, они были настоящей семьёй, пока в их жизни не появился кто-то третий.

Певица увлеклась молодым танцором, 30-летним Алексеем Балашем. Между ними кипели чувства и страсть, Славе просто снесло крышу. Певица даже решилась уйти от мужа. Целый год длился горячий роман пары. Казалось, всё идёт к свадьбе, однако, Слава поняла, что ей не хватает семейного тепла и заботливого мужа. Поэтому она решила разорвать отношения с танцором и вернуться в семью. К тому моменту у Анатолия была новая молодая пассия. Все свои деньги он спускал на молодую возлюбленную, забыв об изменщице-жене.

Но Слава не стала мериться с подобным, она решилась вернуть себе своё и разлучила Анатолия с молодой подружкой. Певица вернула себе стабильную и любящую семью. Правда, она признаётся, что ей нравится ночевать в гостинице, а не дома. И она не исключает, что в будущем она снова может уйти в такой “загул”. Правда, от такого поведения матери страдают дочери, она подаёт им не лучший пример. А Анатолию почти 70-ть, кажется, у него не осталось ни сил, ни желания бороться с женой.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пожилой муж певицы Славы сделал её звездой, а она променяла его на молодого танцовщика