“Его не стало, и я поняла – это был человек моей жизни” – Ксенофонтова о романе с Марьяновым

Совсем недавно актриса Елена Ксенофонтова сделала сенсационное откровение. В гостях на шоу Агаты Муцениеце, актриса рассказала об отношениях с Дмитрием Марьяновым. Они познакомились в 2006 году на съёмках фильма “Карамболь”. Многие были уверены, что актёров связывали глубокие дружеские чувства. Однако, как оказалось между ними было большее. Он и влюбились, и эта страсть просто лишала рассудка.

Актриса впервые решилась рассказать о своих романтических чувствах. Елена поведала, что несмотря на два брака, именно Марьянова она любила по-настоящему. Правда, тогда оба были не свободны  и не решались на серьёзный шаг. Однако, и своей страсти, чувствам они не могли воспротивиться. Их роман был стремительным и бурным, а Елене хотелось большего. Марьянов был напуган таким ходом событий. А актриса понимала, что вряд ли сможет смириться с его привычками, сложным характером. Как тогда ей показалось, любви слишком мало. Поэтому они приняли решение прекратить всё это.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, когда в 2017 году Марьянова не стало, актриса почувствовала пустоту. Лишь тогда она поняла, что он был её человеком, единственным в жизни. Ни к кому она не испытывали и толики тех чувств. Она много раз корила себя за слабость и трусость. Ведь не зная исход, они даже не попробовали построить совместное будущее. Только сейчас Елена осознала, что ради него была готова меняться, становится лучше. На вопрос Агаты: “И вы всю жизнь любили этого человека?”,  актриса искренне ответила: “Да!”. Она всегда чувствовала, что он хотел услышать эти заветные слова от неё, но она так и не решилась.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Его не стало, и я поняла – это был человек моей жизни” – Ксенофонтова о романе с Марьяновым