«Терапия творит чудеса» Резко помолодевшая Надежда Бабкина удивила сеть

Несколько дней назад ведущий шоу “Модный приговор” Александр Васильев отметил свое 62-летие. Надежда Бабкина по этому случаю поделилась у себя на странице видеороликом, в котором трогательно поздравила коллегу с юбилеем и высказала множество теплых пожеланий мэтру моды.

 

Впрочем, видео привлекло внимание подписчиков Бабкиной еще по одной причине – в кадре Надежда, стоящая на фоне новогодней елки,  выглядела необычайно помолодевшей и буквально излучала шарм и привлекательность.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

 

Поклонников певицы это немало удивило, ведь известно, что совсем недавно 70-летняя Надежда Георгиевна довольно тяжело переболела COVID-19. У певицы не функционировало 80% легких и врачи серьезно опасались за ее жизнь. Но к счастью все закончилось благополучно и артистка смогла вернуться к любимой работе.

 

В комментариях поклонники Бабкинойвысказали предположения, что после подобного стресса организм “перзагружается”. А возможно, помогла новейшая клеточная терапия. Впрочем, нашлись и скептики, которые посчитали, что всему причиной – самая обычная пластика и певица попросту сделала очередную подтяжку лица.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Терапия творит чудеса» Резко помолодевшая Надежда Бабкина удивила сеть