«Ему нравились восточные девушки» Азиза рассказала о романе с женатым Абдуловым

Певица Азиза несколько дней назад стала гостьей программы «Основано на реальных событиях» на канале НТВ. Артистка рассказала о своей жизни, в том числе раскрыла несколько пикантных подробностей о нашумевшем романе с актером Александром Абдуловым.

 

По словам Азизы, первая встреча с будущим возлюбленным произошла совершенно случайно в ресторане Центрального дома работников искусств. Актер первым обратил внимание на яркую эффектную брюнетку восточной внешности и подсел к ней за столик, попросив разрешения угостить.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Азиза вспоминает, что между ними сразу же завязалась непринужденная беседа, словно они знали друг друга долгие годы. «Ему нравились восточные девушки» – признается певица.  Возможно, Александр просто нашел родственную душу в землячке, ведь он и сам родился в узбекском городе Фергана.

Их отношения развивались очень быстро. Абдулов обожал восточные песни, которые исполняла для него возлюбленная и называл ее «Шехерезадой». Сама же Азиза знала, что ее избранник женат на Ирине Алферовой, это ее смущало, но поначалу не останавливало. Абдулов даже как-то пригласил ее на ночь к себе домой в отсутствие супруги. Певица признается, что на самом деле ей было тяжело осознавать, что ее возлюбленный несвободен. В конце концов такие отношения стали ее тяготить и она сама решилась на разрыв с актером.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Ему нравились восточные девушки» Азиза рассказала о романе с женатым Абдуловым