Крутой дедуля! 64-летний Ефим Шифрин в плавках восхитил соцсети

 

Ефим Шифрин на днях в своем Инстаграме выложил фотографию, которая не оставила равнодушным никого из поклонников юмориста. 64-летний артист позировал в одних плавках, стоя на палубе яхты во время летнего отдыха.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Спортивному, подтянутому телу Шифрина могли бы позавидовать и намного более молодые коллеги. Казалось, что торс артиста сплошь состоит из накачанных мышц и крепких “кубиков”, от фото было сложно отвести взгляд.

 

Подписчики Шифрина отреагировали очень эмоционально. “Крутой дедуля!”, “Что уж говорить, хорош, хорош”, “Слов нет, вот это да!”, “Дед – просто огонь!” – написали они в комментариях к фотографии.

Сам Шифрин рассказал, что в молодости не делал даже зарядку. Но однажды, когда ему было уже за 30, посмотрел свой номер на экране и увидел там полнеющего мужчину неопределенного возраста. Он обратился к знакомому звукорежиссеру, увлекавшемуся бодибилдингом. Именно этот человек и привел артиста в спортзал впервые. Сейчас Ефим занимается бодибилдингом на весьма профессиональном уровне. Впрочем, думаем это и так заметно сразу.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Крутой дедуля! 64-летний Ефим Шифрин в плавках восхитил соцсети