Неудачный брак, пластика ради молодого. Мужчины в жизни 42-летней Ирины Пеговой

Ирина Пегова именно так актриса , перед обаянием которой мало кто сможет устоять. Яркая и красивая Ирина никогда не была обделена вниманием со стороны мужчин. В студенческие годы она закрутила роман с Петром Фоменко, пара повстречалась недолго и вскоре рассталась.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Далее на съемках молодая Пегова познакомилась с известным актёром Дмитрием Орловым. Пара поженилась и через год у них родилась чудесная дочь Танечка. Орлов очень хвалил жену и говорил , как ему с ней провезло, ведь она уделяла время и семье и работе. Правда, спустя 7 лет супруги расстались и даже спокойно не могли поделить имущество.

 

Позже у женщины начался роман с молодым каскадером Сергеем Кемпо, Ирина даже решилась на омоложение ради любимого, но спустя год они все же расстались.

В 2015 году Пегова влюбилась в партнера по танцам Евгения Раева, даже большая разница в возрасте не помешала из роману , хотя отношения они тщательно скрывали.

 

 

Сейчас Пегова пока находятся в статусе одиночки и полностью погружена в работу, однако, скорее всего актриса просто тщательно стала сковать личную жизнь и не собирается кого-то в неё пускать.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Неудачный брак, пластика ради молодого. Мужчины в жизни 42-летней Ирины Пеговой