Кудрявый мальчишка. Максим Галкин удивил юным лицом на пляжном фото

 

На днях Максим Галкин решил поднять настроение своим подписчикам. Артист поделился жизнерадостным пляжным селфи, которое с юмором подписал: “А когда уже лето будет?”

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Надо сказать, что фото было относительно недавним, однако Максим на нем выглядел очень молодо, почти подростком. Возможно, этому поспособствовали и озорные пышные “кудряшки”, немного выцветшие от солнца.

Кстати, первым на публикацию отозвался друг и коллега Максима певец Николай Басков. “У меня уже лето!” – весело похвастался знаменитый тенор. Видимо артист решил намекнуть, что отдыхает где-то в тропиках, однако где именно, не пояснил. “Как я рад за тебя!” – в том же духе отозвался на комментарий Галкин.

Впрочем, внимание подписчиков артиста больше привлек его моложавый вид. Некоторые даже не сразу поняли, что перед ними свежее фото, а не старый снимок из семейного архива.  “Максим, вы тут как подросток”, “Классное фото, очень молодо выглядите”, “Кудрявый мальчишка”, “Такой позитивный, прямо солнышко”, “Кучеряшка” – написали поклонники артиста в комментариях к публикации Максима.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кудрявый мальчишка. Максим Галкин удивил юным лицом на пляжном фото