“У вас белье соскочило?” Странный наряд Подольской вызвал недоумение в сети

 

Наталья Подольская на днях решила повеселить своих подписчиков, поделившись с ними весьма комичным фото. На снимке певица словно пытается вскочить на тумбу с музыкальным оборудованием. При этом у нее очень удивленное лицо, словно ее застали врасплох.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Для снимка Наталья выбрала дизайнерское платье с пайетками довольно необычного кроя. Простой и лаконичный верх платья сочетается с оригинальной двухъярусной юбкой. Пышная верхняя часть юбки дополнена прозрачной вставкой в районе колен и небольшим фрагментом блестящей ткани в нижней части.

 

Большинству подписчиков Натальи фасом платья показался очень странным. “Ой, у вас белье соскочило?”, “Такое чувство, что это приспущенные панталоны торчат”, “Очень странно и нелепо смотрится”, “Верхняя часть тоже никуда не годится, слишком пышная. Кажется, что вы в положении” – написали они в комментариях.

 

Впрочем, было и немало тех, кто оценил чувство юмора артистки. Эта часть подписчиков поддержала молодую супругу Владимира Преснякова. Некоторые попросили не обращать внимания на негативные комментарии и продолжать в том же духе.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“У вас белье соскочило?” Странный наряд Подольской вызвал недоумение в сети