Лучшая фигура в мире. 51-летняя Дженнифер Лопес показала пышные формы на пляжном фото

 

Дженнифер Лопес в свои “за 50” продолжает оставаться  одним из современных эталонов красоты и женственности. Звезду ничуть не смущают смелые наряды и провокационные образы. В одном из последних музыкальных клипов Дженнифер даже снялась без малейшего намека на одежду, продемонстрировав спортивное, подтянутое тело.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В Инстаграме звезды периодически появляются кадры со съемок или личные фотографии, где Дженнифер снова и снова восхищает фанатов своими идеальными параметрами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

 

Певица не скрывает, что ей приходится много и упорно работать над собой, чтобы поддерживать фигуру в форме.  Впрочем, оно определенно того стоит. Глядя на Дженнифер, не возникает и тени сомнений, что эта красотка еще способна дать фору многим более молодым коллегам по сцене.

Недавно на страничке звезды появилось свежее пляжное фото, где Лопес показала, как выглядит в купальном костюме. Мелкие “несовершенства” позволили подписчикам понять, что снимок не ретушировался. Однако, это не помешало им прийти в восторг от того, как выглядит 51-летняя певица. Под постом появилось множество сообщений с сердечками и восхищенными смайликами. “Роскошная женщина”, “Лучшая фигура в мире” – написали подписчики в комментариях к публикации.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лучшая фигура в мире. 51-летняя Дженнифер Лопес показала пышные формы на пляжном фото