“Услужливая и в наморднике” Бывший муж Анфисы Чеховой женился на ее копии

 

Анфиса Чехова и актер Гурам Баблишвили разошлись еще в 2017 году. Анфиса признавалась, что приняла решение уйти от мужа из-за его неверности. Причем речь шла не о банальной измене, как выяснилось у актера была вторая семья в Абхазии. Впрочем, Гурам также не скрывал своего недовольства по поводу того, что жена успешнее его, имеет большую известность и больше зарабатывает.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Анфиса даже как-то пошутила на эту тему. Телеведущая опубликовала снимок в купальном костюме, защитной маске и с подносом в руках. “Именно такой меня мечтали видеть мужчины моей жизни – раздетой, услужливой и в наморднике” – иронично прокомментировала снимок ведущая. А еще было бы желательно говорить только “Да, мой господин” – добавила Анфиса.

 

Впрочем, супруги сумели сохранить нейтральные отношения ради совместного сына Соломона. Гурам поддерживает постоянную связь с ребенком и участвует в его воспитании, а на странице актера нередко появляются совместные снимки с восьмилетним сыном.

Анфиса пока не спешит заводить серьезных отношений, а вот Гурам решил не откладывать дело в долгий ящик. Еще в прошлом году стало известно о новой избраннице актер, которая ждала от него ребенка. А на днях в СМИ появилась информация, что пара вступила в брак. Кстати. Многие заметили, что девушка очень похожа на Анфису. Ее отличает тот же яркий типаж и фигура с пышными, женственными формами.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Услужливая и в наморднике” Бывший муж Анфисы Чеховой женился на ее копии