«Я фасовала помидоры» Настя Ивлеева показала какой была до того, как стать знаменитой

 

Многих из нас интересует, как выглядели популярные знаменитости до того, как приобрели сляву и известность. Кстати, большинству из них пришлось попробовать свои силы на далеко не звездной работе, прежде чем прийти, в шоу-бизнес. Поэтому некоторые известные личности стараются не афишировать свое “темное прошлое”.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, Настя Ивлеева является скорее исключением из этого правила. Звезда передачи “Орел и решка” охотно делится с подписчиками архивными снимками, на некоторых из которых ее даже сложно узнать. Несколько дней назад Настя опубликовала свежую серию архивных снимков, которые ей прислала подруга.

Ведущая также рассказала и о своей первой работе. Настя и раньше говорила, что ей пришлось побыть мастером маникюра и поработать хостесс, но вот о самом первом своем заработке она рассказала впервые. «Мы фасовали помидоры и огурцы, вставали в 4 утра” – поделилась откровениями звезда. Также Настя призналась, что они с подругой тогда были несовершеннолетними, а работодатель воспользовался наивностью девочек и выплатил им лишь половину суммы за работу. Впрочем, по словам ведущей, они не особо расстроились и побежали покупать новые джинсы.

Публикация Насти растрогала ее подписчиков, которые живо откликнулись на нее. “Здорово, когда есть такие фотки и воспоминания”, “Какой милый ребенок!”, “Волосы и скулы уже тогда шикарные!”, “Фото у кабинки – вне конкуренции”, “Ах, какая милаха!” – написали они в комментариях к фотографиям.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я фасовала помидоры» Настя Ивлеева показала какой была до того, как стать знаменитой