Весь живот в складочках. Пелагея поделилась честным фото в купальном костюме

 

За окном все еще зимние морозы, и многие из нас скучают по лету и теплому солнышку. Не стала исключением и Пелагея, которая решила среди зимы устроить  летние каникулы для себя и своей четырехлетней дочки Таисии. Артистка вместе с малышкой отправилась отдыхать на Мальдивы, а позже поделилась с подписчиками фотографиями из поездки.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Так на днях певица рассказала, что впервые отвела дочку в спа, опубликовав целую серию снимков. На этих кадрах мама и дочка позируют на песчаном пляже, прогуливаются по тропическому саду между зелеными зарослями и отдыхают в шезлонгах после спа-процедур.

 

Внимание подписчиков привлек снимок, где Пелагея позировала в раздельном купальном костюме. Звезда лежала в шезлонге, а на животе у нее были видны несколько складочек. Впрочем, данное обстоятельство вызвало лишь позитивную реакцию, ведь было понятно, что певица не ретуширует фото.

Поклонники Пелагеи отреагировали очень эмоционально. «Очень красивая и очень естественная», «Пелагея, восхищаюсь вами», «Наконец-то одна нормальная женщина. Уже устали от нарисованных лиц и откорректированных фигур», «Как здорово, что хоть кто-то из артистов остается верен себе», «Мама и дочка обе красотки» – написали они в комментариях к публикации певицы.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Весь живот в складочках. Пелагея поделилась честным фото в купальном костюме