Черный латекс и ботфорты. 51-летняя Лопес в дерзком наряде ошарашила поклонников

 

51-летняя Дженнифер Лопес является обладательницей безукоризненной фигуры, которую она не стесняется демонстрировать в весьма смелых и дерзких нарядах. Впрочем, даже для обычного выхода на улицу певица порой подбирает очень неожиданные вещи и яркие образы.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях у звезды была запланирована фотосессия, и даже плохая погода не помешала ей появиться на улице в стильном аутфите. Дженифер выбрала одноцветный наряд в классическом черном цвете.

 

Впрочем, сам образ вряд ли можно было назвать «классическим». Дженнифер надела высокие узкие сапоги на «шпильке» и укороченный тренч из блестящего черного латекса. Монохромный наряд звезда дополнила большой темно-красной сумкой.

Интересным аксессуаром стала и защитная черная маска. Дженнифер отличается большой любовью к блестящим аксессуарам, и здесь она никак не смогла без них обойтись. На маске было стразами вышито имя певицы, что конечно же не могло просто остаться незамеченным,

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Черный латекс и ботфорты. 51-летняя Лопес в дерзком наряде ошарашила поклонников