«Вывалила формы напоказ» Бородина поделилась фото в тесном купальном костюме

 

Ксения Бородина на днях решила поделиться своими рассуждениями с подписчиками. Телеведущая поделилась интересной статистикой о том, какие сожаления чаще всего бывают у людей старшего возраста.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как оказалось, в разных странах мира картина довольно схожа. Люди жалеют о том, что слишком много времени отдавали нелюбимой работе, а на семью и друзей его постоянно не хватало. Многие в почтенном возрасте жалеют, что не занимались спортом и не следили за телом, а также, что не успели  попутешествовать и посмотреть мир.

   

В заключение Ксения процитировала источник, откуда была взята эта интересная статистика. Телеведущая написала, что все в основном жалеют о том, что им не хватило решительности жить именно так, как им хочется.

   

Свою публикацию Ксения сопроводила фотографией с отдыха в Дубае. Ведущая позировала на пляже, присев на мягкий топчан. При этом на ней был очень тесный раздельный купальный костюм. Похоже, Ксения выбрала пляжный наряд на пару размеров меньше, чем нужно.

Именно это и привлекло основное внимание подписчиков телезвезды. «Все вывалила напоказ», «Как только верх не лопнул?», «Сейчас швы разойдутся и все выпадет», «Неужели размера побольше не было?», «Ух ты, вся «красота» видна!» – написали они в комментариях к публикации.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Вывалила формы напоказ» Бородина поделилась фото в тесном купальном костюме