Все ради любви. Советские актрисы, которые оставили карьеру и посвятили себя семье

 

Наверное любая начинающая актриса мечтает о славе, популярности и целых толпах восхищенных поклонников. Однако, далеко не всем удается совместить «звездную» жизнь и работу с заботой о семье. Порой приходится вставать перед нелегким выбором.

Кстати, не были исключением и знаменитости советских лет. Сегодня мы хотим рассказать о перспективных и известных актрисах, которые решились оставить карьеру и полностью посвятить себя семье.

Елена Соловей

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В начале 90-х актриса решила прервать свою работу и отправилась в США вместе с мужем и детьми. Долгое время актриса была лишь в роли жены, мамы и домохозяйки. Позже ей удалось сняться в нескольких небольших ролях и получить работу в русскоязычном театре. Сегодня Елена ставить детские спектакли. По сути, актриса повторила судьбу своей героини из картины «Раба любви».

 

Надежда Румянцева

Дерзкая и озорная Тося Кислицына из «Девчат» успела покорить сердца миллионов советских зрителей. Румянцевой прочили блестящее будущее в кино. Однако, судьба распорядилась иначе. Актриса встретила дипломата Вилли Хштояна, а став его женой отказалась от карьеры и уехала на 10 лет в Египет, чтобы быть рядом с супругом.

Галина Яцкина

Актриса, сыгравшая в фильмах «Уроки французского», «Женщины», «Слово для защиты», «Конец Любавиных» была вынуждена пожертвовать карьерой ради сына. Когда женщина забеременела, врачи выяснили, что малыш почти полностью забирает костную ткань мамы. Галину предупредили, что все может окончиться очень печально для нее и она не сможет даже двигаться, если не прервет беременность. Но женщина мечтала о ребенке и отказалась. После родов ей пришлось очень долго восстанавливать здоровье, от Галины ушел муж, а работать она была не в состоянии. И все же актриса не жалел, что сделала выбор в пользу ребенка.

Людмила Абрамова

Вторая жена Владимира Высоцкого начала карьеру на экране еще в период студенчества. Однако, после рождения двоих сыновей Абрамова решила уйти из профессии и полностью посвятить себя семье и детям.

Татьяна Клюева

«Варвара-краса» покоряла зрителя не только талантом, но и особенной утонченной красотой. Однако, после съемок в нескольких фильмах, Клюева также решила сделать выбор в пользу семьи. Актриса вышла замуж за капитана дальнего плавания и переехала в Севастополь к любимому супругу. Актриса позже признавалась, что не жалеет о своем решении и без колебаний повторила бы его.

Валентина Теличкина

Одна из самых востребованных и красивых звезд советского экрана просто не мыслила своей жизни без кино. Будущего супруга Теличкина встретила в 35 лет, по тем временам – далеко не самый молодой возраст для замужества. Ну а после рождения сына, Валентина все же решила, что ее главное призвание именно семья, а не кинематограф.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Все ради любви. Советские актрисы, которые оставили карьеру и посвятили себя семье