В погоне за красотой. Девушка превратила себя в раздутую силиконовую Барби

 

На что только не идут женщины, в погоне за идеалом красоты. Вот только, похоже, у каждой из нас есть собственный идеал, и у некоторых он выглядит мягко говоря странно.

Героиня нашей истории, девушка по имени Хейли Лейн еще несколько лет назад была довольно симпатичной миловидной блондинкой. Эти несколько снимков Хейли опубликовала в 2016 году. Казалось бы, внешностью природа ее не обделила. Но у Хейли были собственные понятия о красоте.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как только у девушки появилась такая возможность она решила «улучшить» себя, прибегнув к пластике. В целом Хейли прошла через целых 14 процедур! И теперь ее лицо и фигура выглядят совершенно по-другому.

 

Сама Хейли считает себя красивой. «Все самое большое в Техасе – мое!» – с гордостью заявляет девушка. О вкусах, конечно, не спорят, но вот интересно, не тяжело ли таскать на себе такие неимоверные «объемы»? А что вы думаете о подобном преображении?

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В погоне за красотой. Девушка превратила себя в раздутую силиконовую Барби