«Это маленькая Кристина?» Подросшая дочка Орбакайте стала похожа на нее как две капли

 

На днях Кристина Орбакайте поделилась с подписчиками свежим снимком, который вызвал у них удивление. На фото 49-летняя певица позировала вместе со своей 8-летней дочерью Клавдией. Мама и дочка сидели в автомобиле в одинаковых позах, словно задумавшись. «Мечтаем, мечтаем…» – подписала снимок артистка.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Многие заметили, что в такой позе, в профиль, Клава удивительно напоминает свою маму в детстве. Некоторые подписчики вспомнили, что именно так выглядела Кристина в период съемок в фильме «Чучело», хоть на тот момент она и была немного старше.

«Ух ты, раньше не замечала, что дочка на вас так похожа!», «Подросла и стала настоящей копией мамочки», «Это маленькая Кристина на заднем сидении?», «Будет красавицей, совсем как мама» – написали поклонники певицы в комментариях к фотографии .

Клаву Кристина родила будучи замужем в третий раз. В настоящее время семья проживает в США, где супруг певицы ведет свой бизнес. Кристина же вынуждена жить на две страны. Недавно певица призналась, что даже рада карантинным ограничениям, ведь благодаря им ей удалось провести больше времени с мужем и дочкой.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Это маленькая Кристина?» Подросшая дочка Орбакайте стала похожа на нее как две капли