Тест: Дверь, в которую хочется войти покажет, какой вы человек

 

Выберите одну из четырех дверей, в которую вам хотелось бы войти.

А теперь, давайте узнаем, что этот выбор может рассказать о вас.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Зеленая дверь

О вас можно сказать “сама невозмутимость”. Вам удается удивительным образом сохранять спокойствие и сдержанность даже в самых стрессовых ситуациях. Друзья и родные знают, что обратившись к вам, непременно получат помощь. Благодаря способности рассуждать здраво и не поддаваться панике, вы всегда можете найти решение проблемы. Такому самоконтролю можно только позавидовать. Впрочем, иногда вам не хватает способности проявить собственные эмоции. Может стоит время от времени, давать себе передышку?

Коричневая дверь

В вашей жизни сейчас не самый простой период. Порой, под давлением эмоций вам кажется, что еще  чуть-чуть, и сил уже не хватит. А иногда вы ощущаете себя чуть ли не на грани депрессии. Однако, не стоит поддаваться , всегда помните, что за темной полосой всегда следует светлая. Возможно, до нее осталось совсем немного. Стоит обратиться за помощью к друзьям и родным, если чувствуете в этом необходимость. В такие моменты поддержка близких может стать просто неоценимой.

Синяя дверь

Ваш выбор говорит о некоторой доле перфекционизма. Вам недостаточно делать что-либо “просто хорошо”. У вас все должно получаться безукоризненно и идеально. Впрочем, это вовсе не плохая черта. Вы всегда открыты для профессионального и личного роста, вам по силам добиться успеха там, где у других просто опускаются руки. Однако, порой вы предъявляете слишком завышенные требования к себе и к окружающим. Может стоит научиться расслабляться, хоть время от времени, и принимать все, как есть?

Красная дверь

Вас можно охарактеризовать, как амбициозного, решительного и импульсивного человека. Вы любите ставить перед собой сложные цели и сразу же рветесь в бой, чтобы добиться их. У вас есть все качества великолепного лидера, способного вдохновить на свершения и увлечь за собой. Вы всегда полны энтузиазма, и загоревшись какой-то идеей, даже не допускаете мысли о неудаче. Все эти качества способны привести к большому успеху, однако иногда стоит продумывать и “пути отступления”. Именно этой способности вам порой не хватает.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тест: Дверь, в которую хочется войти покажет, какой вы человек