Биолог, выпивоха и бизнес-леди. Как сложилась судьба актеров фильма “Гостья из будущего”

Наверное, все мы в детстве любили фильм “Гостья из будущего”, и пытались представить, каким же это самое будущее будет. Конечно, в жизни все бывает не так, как в фантастических фильмах. Вот и у главных героев фильма судьба сложилась совсем не так, как когда-то предсказала Алиса Селезнева.

Наташа Гусева – Алиса Селезнева

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Наташа Гусева впервые попала в кино в десятилетнем возрасте. Алиса Селезнева стала ее второй ролью, после выхода “Гостью из будущего” двочка буквально проснулась знаменитой. Несколько последующих фильмов, в которых она приняла участие не запомнились зрителю. Наташа решила уйти из кино и выучилась на биотехнолога. Кстати, первый супруг Наташи очень хотел назвать дочку Алисой, но сама актриса была категорически против. Девочку назвали Алесей. Сейчас Наталья замужем второй раз, в этом союзе у нее родилась еще одна дочь Софья.

Алеша Фомкин – Коля Герасимов

Алеша с ранних лет мечтал об актерской карьере. Мальчику довелось принять участие в нескольких выпусках журнала “Ералаш”, именно там его заметили и пригласили на пробы фильма “Гостья из будущего”. После этого у Фомкина была еще пара незначительных киноработ, а затем… его поросту перестали приглашать на роли. Молодой актер не бросал попыток и пытался найти себя в других сферах деятельности, однако не смог добиться успеха. Появилась любовь к бутылке, которая стала для него роковой.  В 1996 году, после очередных “посиделок” с друзьями Фомкин крепко спал, когда в доме начался пожар. К сожалению, выбраться он не сумел.

Марианна Ионесян – Юля Грибкова

Роль Юли – лучшей подруги Алисы Селезневой, стала для Марианны первой и единственной работой в кино. После школы она отучилась на факультете философии в МГУ, а затем переехала в США, получив там образование в сфере бизнеса. Сегодня Марианна живет неподалеку от Вашингтона, среди ее увлечений – музыка и путешествия.

Илья Наумов – Фима Королев

Шустрый и сообразительный Фима, оказывается, был очень близок по характеру к своему исполнителю – юному актеру Илье Наумову. Несмотря на успех и славу после “Гостью из будущего”, дальнейшее продолжение карьеры на экране его не заинтересовало. Позже Илья нашел свое призвание в бизнесе, основав собственную строительную фирму, которая стала весьма успешной. Бывший актер не любит рассказывать о личной жизни, однако признается, что работу в “Гостье из будущего” и партнеров по фильму всегда вспоминает с доброй теплотой.

 

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Биолог, выпивоха и бизнес-леди. Как сложилась судьба актеров фильма “Гостья из будущего”