Известные модели, которым худоба стоила жизни

 

Сегодня мировые подиумы все увереннее завоевывают девушки размера “плюс”. И тем не менее, они пока в значительном меньшинстве. Скажите, а вы никогда не задумывались, почему для показов модельеры выбирают именно худых девушек? Ведь в реальной жизни женщин с такими параметрами встретит очень сложно, не так ли?

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Все дело в том, что гораздо проще шить одежду на стандартную, худенькую фигуру, чем индивидуально подгонять платья под “округлости” каждой модели. К тому же, фото- и видеосъемка всегда визуально прибавляет пару-тройку килограммов. Именно поэтому худенькие модели пока и в большинстве.

В своем стремлении завоевать мировые подиумы, девушки готовы изнурять себя ограничениями в еде и жесткими диетами. Мало кто из них задумывается, что все это может плачевно сказаться на здоровье. К сожалению бывают и трагические случаи. Героиням нашей статьи удалось достичь успеха в модельной карьере, однако погоня за худобой стоила им жизни.

Ана Каролина Рестон Макан прожила всего 21 год. Причиной ухода из жизни модели стало недостаточное питание и жесткая диета

Изабель Каро. 28 стало роковым числом для девушки. Именно столько весила модель когда ушла из жизни. Изабель было 28 лет.

Луисель и Элиана Рамос. Сестры весили 44 и 43 кг, при этом рост их был 174 и 175 см. Девушки ушли из жизни с разницей в год, у обеих из-за недостаточного питания не выдержало сердце. На снимке – Элиана Рамос

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Известные модели, которым худоба стоила жизни