Не сдержала слез… Как Вера Брежнева узнала, что у нее есть еще одна сестра

 

Популярная певица Вера Брежнева выросла с двумя младшими сестрами. Близняшки Анастасия и Виктория в детстве требовали повышенного внимания родителей, и Вера с ранних лет привыкла чувствовать себя ответственной старшей сестрой.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Каково же было удивение певицы, когда несколько лет назад стало известно, что у нее есть еще одна сестра – Ольга. Ольга дочь отца Веры от первого брака, она старше звездной сестры на пять лет. Долгие годы Ольга не общалась с отцом, однако все же решилась попытаться наладить контант с ним.

Мама Веры Тамара Витальевна недавно рассказала, как именно это случилось. Однажды в квартире просто раздался телефонный звонок. Женщина на том конце провода представилась и попросила позвать к телефону своего отца. Тамара Витальевна спокойно отвелила: “Здравствуй Оля. Молодец, что позвонила.”

Похоже, Ольга совсем не ожидала такой реакции. Она не смогла сдержать слез, растроганно поблагодарила женщину и призналась, что боялась, что та попросту бросит трубку. Позже сестры смогли встретиться и познакомиться. Они все вчетвером продолжают поддерживать общение. Когдаже Вера бывает в Краснодаре, где живет Ольга, то обязательно встречается с сестрой и приглашает ее на свои выступления.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не сдержала слез… Как Вера Брежнева узнала, что у нее есть еще одна сестра