“Брали детей и возвращали обратно” Лещенко рассказал, почему так и не усыновил ребенка

 

79-летний Лев Лещенко – настоящая легенда отечественной сцены. Вот уже более 40 лет артист живет в счастливом союзе со своей второй супругой Ириной. Первый брак артиста с актрисой Аллой Абдаловой продлился около 10 лет. Однако, ни одна из спутниц жизни так и не подарила певцу наследника.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сам Лещенко вырос в большой и дружной семье. Артист нередко вспоминал, что на семейных праздниках, когда собиралась вся родня, было очень шумно и весело. На такие семейные посиделки часто могло собраться до 40 человек родных и близких.

И тем не менее, завести собственную большую семью знаменитому артисту не удалось. В одном из недавних интервью Лев Валерьянович признался, что они с Ириной не раз задумывались об усыновлении, и даже уже готовы были взять малыша из детского дома. Однако, их решение изменил негативный опыт коллег по сцене. Лещенко не стал называть конкретных имен, но сказал, что не раз видел, как усыновленных детей затем вновь возвращали в детдом. Боясь повторить подобный опыт, супруги решили не рисковать.

Ранее первая супруга певца рассказала, что еще в молодые годы ей пришлось несколько раз прерывать беременность. Поначалу начинающий артист не думал, что готов стать отцом. А позже уже самой Абдаловой было не до забот о малыше. Супруг приобрел популярность и вокруг него постоянно вилось огромное количество привлекательных женщин. В результате, пара развелась, так и не успев завести ребенка.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Брали детей и возвращали обратно” Лещенко рассказал, почему так и не усыновил ребенка