Крутая бабуля. 75-летняя мама Наташи Королевой показала стройную фигуру на пляже

 

Мама популярной певицы Наташи Королевой уже давно проживает в США. Сюда Людмила Порывай переехала после ухода из жизни первого супруга. Ей удалось неплохо устроиться, спустя какое-то время Людмила снова вышла замуж и даже смогла открыть собственную музыкальную школу для одаренных детей.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Недавно Наташа решила навестить маму, заодно подарив самой себе немного летнего отдыха посреди зимы. В Инстаграме певицы появилось видео, где она занимается йогой и медитацией на яхте.

 

А пару дней назад Наташа опубликовала еще один ролик, где запечатлела, как проводит время на пляже вместе с мамой. Наташа сняла, как Людмила в купальном костюме кормит чаек на песчаном берегу. “Мама ты так похудела! Готовишься к своему 75-летию?” – комментировала видео Наташа.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Fleur (@fleurdeliss2000)

Поклонники Королевой оценили, как здорово выглядит ее 75-летняя мама. “Просто потрясающе выглядите, очень молодо для своего возраста”, “Наташа очень похожа на вас, вот в кого красотой пошла”, “Молодец мама, в прекрасной форме” – написали они в комментариях к публикации.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Крутая бабуля. 75-летняя мама Наташи Королевой показала стройную фигуру на пляже