Молодой папа в 81. Эммануил Виторган показал подросших дочурок

 

81-летний Эммануил Виторган заново познает радости отцовства, доказывая всем вокруг, что солидный возраст для этого – не помеха. Напомним, что старшая дочь Эммануила Гедеоновича и его супруги Ирины Эстель появилась на свет всего три года назад, а полтора года спустя родилась ее младшая сестричка Клара. Чтобы стать родителями, пара обратилась к услугам суррогатной мамы.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Несколько дней назад На странице актера в соцсетях появилось трогательное фото всей счастливой семьи. На снимке, сделанном для журнала “Антенна” можно было увидеть, как подросли и изменились малышки.

 

Девочки просто очаровали подписчиков актера. “Какие милые!”, “Это не принцессы, а королевны”, “Крохи – просто чудо”, “Здоровья родителям, и счастья деткам”, “Сплошное очарование”, “Замечательная семья, добра вам” – написали они в комментариях к публикации.

Кстати, у   58-летней Ирины Виторган нет других детей, кроме Эстель и Клары. А вот у Эммануила Гедеоновича есть 54-летняя дочь Ксения, 48-летний сын Максим и целых пятеро любимых внуков.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Молодой папа в 81. Эммануил Виторган показал подросших дочурок