Совсем не скромница. Татьяна Брухунова показала фигуру на пляжных снимках

 

Молодая супруга Евгения Птросяна всегда отличалась весьма своеобразным стилем в одежде. По словам Татьяны она любит подбирать вещи сама и не собирается пользоваться услугами стилистов. Впрочем, было довольно сложно разглядеть фигуру молодой женщины в объемных блузах “оверсайз” и странных мешковатых нарядах.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, недавно в сеть попали очень неожиданные снимки Брухуновой, где она позирует на пляже в купальном костюме. Многие пользователи сети были очень удивлены, разглядев, какая на самом деле стройная фигура у молодой мамы.

“Ну ничего себе, я думала что-то не в порядке, раз носит такие балахоны”, “Оказывается она – настоящая стройняшка”, “Вот не ожидала, и зачем надо было скрывать такую красоту?” – написали подписчики в комментариях к фотографиям.

Были и те, кто не смог сдержать негативной реакции. “Ну теперь понятно, чем она старичка очаровала”, “А какой скромницей притворялась”, “И зачем выставлять все вот так напоказ?” – написали они.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Совсем не скромница. Татьяна Брухунова показала фигуру на пляжных снимках