Блондинка с длинными волосами. Помолодевшую Веру Алентову не узнать в новом имидже

 

 

Веру Алентову когда-то по праву считали одной из самых красивых советских актрис. Роль Катерины в картине «Москва слезам не верит» стала для нее знаковой, после этого актрису нередко отождествляли с ее героиней, обладающей не только красотой, но и сильным характером. Впрочем, отчасти так оно и было.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

К сожалению, именно красота стала своеобразным «камнем преткновения» в жизни актрисы. В попытках сохранить моложавость и привлекательность, Алентова решилась на пластику. А сделав одну подтяжку, уже не смогла остановиться. Конечно же, это отнюдь не пошло на пользу, черты лица актрисы исказились, а рот стал неестественно «растянутым».

Впрочем, последнее появление Алентовой на публике показало, что актрисе судя по всему сумели «подправить» недочеты, причиненные неудачной и чрезмерной пластикой. Буквально на днях актрис появилась на театральной сцене в новой постановке «Ложные признания».

Внимание поклонников привлекло не только помолодевшее лицо, но и необычная прическа Веры. В последнее время актриса носила в основном короткую стрижку, теперь же ее голову украшали гладко уложенные прямые волосы до плеч, светлого оттенка «блонд». Как оказалось, это был парик, который актриса надела для постановки. Однако, поклонников свежий и необычный образ привел в восторг, многие посоветовали любимой актрисе носить подобную прическу и в повседневной жизни.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Блондинка с длинными волосами. Помолодевшую Веру Алентову не узнать в новом имидже