Неудачная пластика или макияж? Преображение Деми Мур озадачило фанатов

 

Не так давно в СМИ появились снимки Деми Мур с Недели моды в Париже, где 58-летняя звезда открывал показ знаменитого бренда “Fendi”. Впрочем, поклонники актрисы с трудом узнали ее: лицо Деми выглядело совершенно изменившимся.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Скулы актрисы казались заострившимися, щеки неестественно впалыми, а глаза «удивленно» округлившимися. Неудивительно, что фанаты Деми заподозрили ее в пластике, причем далеко не в самой удачной.

Однако, всего несколько дней спустя актриса появилась в эфире телепередачи с известной топ-моделью Наоми Кэмпбелл. Появление звесды на экране вызвало еще одну волну недоумения – на сей раз Деми выглядела совсем, как обычно. Ни выдающихся скул, ни странной формы глаз никто не заметил.

Оказалось, что все дело было в не очень удачном скульптурирующем макияже, с которым стилисты, видимо неслабо перестарались. Сама актриса поделилась впечатлениями, рассказав, что не представляла, что ей когда-нибудь доведется выйти на подиум. Модный показ стал для нее особенным моментом. «Я радовалась, как девочка» – призналсь 58-летняя звезда.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Неудачная пластика или макияж? Преображение Деми Мур озадачило фанатов