“Вам малыш для рекламы был нужен?” Рудковскую поругали за новые фото

 

Похоже, ни одно событие в жизни Яны Рудковской не бывает секретом для ее подписчиков. Порой кажется, что известная продюсер и блогер фиксирует чуть ли не каждую мелочь, чтобы потом поделиться на своей страничке в Инстаграме. Впрочем, на сей раз Яна, кажется, переусердствовала, что вызвало недовольство подписчиков.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Рудковская опубликовала несколько фотографий с младшим сыном Арсением. “Мини-Плющенко  – Арсюша” – подписала снимок продюсер, отметив, что скоро малышу люлька будет мала. На фото можно было увидеть ту самую люльку и детскую кроватку. Яна отметила бренд изготовителя, что и стало причиной негативной реакции пользователей.

 

“Не мама с сыном, а сплошная реклама” – написал один из них. Большинство присоединились к этому мнению. Некоторые пользователи поругали Яну за то, что она едва став мамой во второй раз уже решила сделать из малыша звезду Инстаграма, что конечно же скажется и на дальнейшей жизни мальчика.

От внимания подписчиков не ускользнуло и то, что на Яне был домашний костюм и тапочки от “Диор”. Именно этот бренд продюсер активно рекламирует все последние месяцы. Этот факт вызвал очередную волну негатива. “Как же надоели эти диоровские шмотки”, “Уже без рекламы никак”, “Может хватит кичиться своим богатством? Большинству людей все это не по карману”, “Все от “Диор” – от коляски до халатика. Может хватит уже? Неприятно даже…” – написали подписчики Яны в комментариях к публикации.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Вам малыш для рекламы был нужен?” Рудковскую поругали за новые фото