«Дело пошло по худшему сценарию» Иосиф Пригожин еле выжил и очутился в коляске

 

На днях Иосиф Пригожин ошарашил подписчиков, поделившись на своей страничке фотографией в  коляске. На снимке продюсер сидит в больничной рубашке и тапочках, на руке его можно заметить катетер, а в носу – кислородные трубки.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как рассказал сам Пригожин, он едва пришел в себя после тяжелой стадии ковида. Переболела и его супруга, однако у Валерии все прошло относительно легко. А вот с Пригожиным течение недуга пошло по самому худшему из возможных сценариев.

 

Продюсер находился в Дубае по работе. Спустя неделю после начала недомоганий он уже было решил, что идет на поправку. Но буквально в один момент начались серьезные проблемы с дыханием и 51-летнего продюсера срочно доставили в одну из местных больниц.

Как рассказывает сам Пригожин, затем последовали «8 дней ада», дышать удавалось с трудом, и то только с подключенным кислородом. Врачи и сами не были уверены, удастся ли пациенту выкарабкаться. Продюсер признался, что когда впервые сумел снова встать, то не сдержал слез радости. Он от всего сердца поблагодарил медиков и сказал, что теперь понял, как важно ценить каждый день прожитой жизни, ведь никогда не знаешь, что может случиться в следующий момент.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Дело пошло по худшему сценарию» Иосиф Пригожин еле выжил и очутился в коляске