Как сложилась жизнь девочки, которую нашли в мусоропроводе 25 лет назад

 

Эта реальная история произошла в январе 1996 года. В холодный зимний вечер жильцы одной из многоэтажек Новосибирска услышали слабый писк, доносящийся из мусоропровода. Люди подумали, что в трубу случайно упал котенок и решили помочь бедному животному. Представьте, каково было их удивление, когда один из жильцов извлек на свет новорожденного малыша!

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ошеломленные люди тут же вызвали скорую и полицию. Сотрудники правоохранительных органов попытались найти нерадивую мать младенца, но их усилия не увенчались успехом.

Кроха оказалась девочкой, назвали ее Ариной. После этой шумной истории нашлось немало желающих удочерить малышку. Арина попала в необычную многодетную семью, где у нее было ни много ни мало 30 братьев и сестер.

 

С самого детства девочка любила танцевать. Окончив школу, Арина решила заняться любимым делом. Она выучилась н хореографа и смогла достичь определенных успехов в карьере. Сейчас Арина счастлива во втором браке, у нее подрастает собственный малыш.

Арина бесконечно благодарна своим приемным родителям Татьяне и Виктору Мордвиным. Однако, девушка не теряет надежды когда-нибудь отыскать и свою биологическую мать. Арина говорит, что несмотря ни на что готова ее простить и даже помогать, если в этом будет необходимость. Девушке очень хочется узнать, что именно тогда случилось, и почему ее мама поступила с ней именно так.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сложилась жизнь девочки, которую нашли в мусоропроводе 25 лет назад