Копия папы. Как выглядит сын звезд сериала “Не родись красивой”

 

Сериал “Не родись красивой” стал настоящим телехитом нулевых, который смотрели всей семьей и с нетерпением ждали новых серий. Конечно, поклонники следили и за дальнейшей жизнью актеров сериала. Поэтому, как только между двумя из главных героев начался роман в реальной жизни, об этом сразу же стало известно.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Секретарша Вика и Андрей Жданов на экране с трудом выносили друг друга, а вот в жизни Юлия Такшина и Григорий Антипенко сразу же почувствовали взаимную симпатию. Случилось это в 2005 году, когда съемки “Не родись красивой” еще шли полным ходом.

Юлия и Григорий прожили в гражданском браке целых 7 лет. До официальной свадьбы дело не дошло, зато у пары появилось два прекрасных сына Иван и Федор. Впрочем, даже после расствания актерам удалось сохранить теплые отношения, Григорий продолжает принимать участие в воспитании сыновей и поддерживает постоянное общение с ними.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yulia Takshina/ Юлия Такшина (@uliatakshina)

А на днях в сети появилось трогательное видео, где Юлия проводит время с младшим сыном. Подписчики актрисы восхитились теплыми отношениями мамы и сына, и отметили, что подросший Федор стал очень похож на своего папу. “Мама с сыном – сплошное очарование”, “Мальчик очень на отца похож, те же черты”, “Какой красавчик стал, весь в папу” – написали поклонники Юлии в комментариях к публикации.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Копия папы. Как выглядит сын звезд сериала “Не родись красивой”