Необычная пара – модель “плюс” и муж, который втрое меньше нее по размеру

 

Эта необычная красотка по имени Эудокси Яо – модель из Кот-д’Ивуара, получившая прозвище «африканская Кардашьян», из-за своих невероятно пышных форм. Эудокси не любит говорить о своем возрасте, но зато всегда с гордостью заявляет, что таких габаритов, как у нее нет больше ни у кого. Возможно, она и права, ведь обхват выдающихся форм темнокожей красотки  составляет ни много ни мало, 1,5 метра!

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кстати, Эудокси уверяет, что аппетитную фигуру подарила ей сама природа и ей ни разу не приходилось прибегать к пластике, в отличие от своей именитой «тезки».

Впрочем, необычная модель, похоже, оригинальна во всем. В том числе и в выборе спутника жизни. Недаром, взглянув на ее избранника многие просто теряют дар речи. Мусса Сандиана Каба, с которым встречается Эудокси, довольно известный музыкант и  шоумен. А еще… мужчина раза в три меньше своей избранницы по размерам. Все дело в том, что Мусса родился с прогерией – патологией, при которой происходит раннее старение. Зачастую такие люди просто не успевают толком вырасти, как случилось и с Муссой.

Однако, такая особенность ничуть не мешает мужчине пользоваться успехом у противоположного пола. Его  избранница даже временами устраивает возлюбленному сцены ревности по этому поводу.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Необычная пара – модель “плюс” и муж, который втрое меньше нее по размеру