Уже не 155 кг. Модель «плюс» Тесс Холлидей поправилась, но продолжает считать себя красоткой

 

Тесс Холлидей  – одна из самых известных моделей размера «плюс». При этом большинству девушек сложно тягаться с ней не только по популярности, но и по весу. До недавних пор Тесс весила 155 килограммов и не стеснялась скрывать свой вес.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Наоборот, девушка очень гордилась своим телом, и считала себя привлекательной, зачастую публикуя снимки в довольно смелых и открытых нарядах. Однако, похоже,  вынужденный перерыв в работе из-за карантина, сказался и на пышной фигуре Тесс Холлидей.

Поклонники модели заметили, что на последних фотографиях мисс Холлидей выглядит гораздо полнее, чем раньше. Некоторые эксперты рискнули предположить, что вес пышнотелой красотки уже перевалил за 200 кг, хотя она и продолжает отрицать это, говоря, что ничуть не поправилась.

И тем не менее, похоже Тесс становится все сложнее выбирать наряды и ракурсы, в которых ее фигура смотрелась бы хоть сколько-нибудь привлекательно. Согласно информации из некоторых источников, врачи также выражают обеспокоенность по поводу здоровья модели и того, как на него повлияет увеличение и без того немалого веса.

 

А как вы относитесь к девушкам размера «плюс», дорогие читатели? Считает ли, что они могут быть привлекательными? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Уже не 155 кг. Модель «плюс» Тесс Холлидей поправилась, но продолжает считать себя красоткой