Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк уже успела приобрести популярность и немалое количество собственных поклоников. Девушка делает большие успехи в модельной карьере, а кадрами со свежих фотосессий периодически делится со своими подписчиками в Инстаграме.

Не так давно 25-летняя Анна решила начать собственную, самостоятельную жизнь, съехав от родителей в отдельные апартаменты. Девушка решила отметить это событие, впервые отправившись на отдых в одиночку.

Позже на страничке Анны появились снимки, где она позирует на пляже в Дубае. Модель похвасталась длинными, стройными ножками, а в подписи к фото пошутила: «Жду, когда ноги превратятся в хвост».

Поклонники Анны подхватили шутку. “Кто эта прекрасная русалочка?”, “О нет, вы гораздо красивее русалки”, “Владычица морских глубин” – написали они в комментариях к фотографии. Многие заметили, что с обновленным, темным цветом волос Анна стала еще больше похожа на свою звездную маму. На некоторых снимках ее буквально не отличить от Анастасии.







