Цена успеха. Волочкова показала пережатые пуантами ноги

 

Не так давно Анастасия Волочкова отметила свое 45-летие. Кстати, многие артистки балета в таком возрасте уже завершают карьеру и отправляются на заслуженный покой. Но только не Анастасия, которая продолжает тренироваться по несколько часов в день, совсем как в молодые годы.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Конечно, все это не проходит даром для организма. На днях, к примеру, Анастасия продемонстрировала, как выглядят ее ноги после многочасовой тренировки. На фото можно увидеть, стертые участки, заклеенные пластырем и сильно припухшие косточки больших пальцев.

Анастасия призналась, что со временем пережатые пуантами стопы меняют форму. Подобным образом они выглядят практически у всех профессиональных балерин. А после 5-6 часов тренировки следы от ленточек пуантов еще несколько часов бывают отчетливо видны на щиколотках.

Фото разлетелось по сети и поклонники Волочковой поспешили выразить свою обеспокоенность. Многие решили, что у артистки серьезные проблемы со стопами и ей требуется медицинская помощь. Однако сама Анастасия считает такое состояние вполне нормальным для балерины и называет свои ноги “просто натруженными”.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Цена успеха. Волочкова показала пережатые пуантами ноги