“Я увела Табакова из семьи?” Зудина рассказа горькую правду о своем браке

 

Прошло уже три года после ухода из жизни легендарного Олега Табакова. Однако, различные мнения и обсуждения о его последнем браке никак не утихнут до сих пор. И это несмотря на то, что с последней супругой Мариной Зудиной актер и режиссер прожил целых 34 года.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях Марина Зудина решила высказаться на эту тему, чтобы наконец расставить все точки в данном вопросе. Вдова Табакова рассказала, что их отношения никогда не были “легкими” и порой ей приходилось очень непросто. Роман начался, когда юная девушка еще училась в ГИТИС-е. Марине на тот момент было всего 18 лет, а ее преподавателю, которым она бесконечно восхищалась – уже 48.

Олег Павлович был женат и поначалу скрывал свою связь со студенткой. Марина с горечью вспоминает, что, несмотря на риск для здоровья, ей несколько раз пришлось прервать беременность. Все ради того, чтобы не разрушить семью своего возлюбленного.

Друзья и окружения Олега Павловича долгое время считали эту связь чем-то несерьезным и проходящим. Многие были немало удивлены, когда режиссер все же принял решения оставить семью и уйти к Марине. Случилось это примерно 10 лет спустя после начала их романа.

Тем не менее, Зудина заметила, что до сих пор находятся люди,  считающие ее разлучницей, которая когда-то увела мужчину из семьи. Марина же считает, что заслужила свое счастье, а решение ее супруга было отнюдь не спонтанным, а продуманным и осознанным.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Я увела Табакова из семьи?” Зудина рассказа горькую правду о своем браке