А Гарик локти кусает. Кристина Асмус в пикантном боди и чулках похвасталась фигурой

 

Примерно год назад Кристина Асмус стала одной из ведущих оригинального телешоу «Золото Геленджика». В течение программы несколько участников проходили испытания, соревнуясь за главный приз – настоящий золотой слиток, весом в 1 кг.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На самом деле идея шоу была позаимствована у известной японской передачи. Однако и отечественная «адаптированная» версия быстро приобрела популярность. Этому немало поспособствовал и «звездный» состав ведущих: кроме Кристины передачу вели Иван Охлобыстин и Тимур Родригез.

 

Зрители всякий раз с нетерпением ждали появления ведущих в кадре. Дело в том, что для каждой передачи им придумывали просто невероятные яркие и необычные костюмы. Кристина успела появиться на экране в образе «инопланетянки» в зеленом комбинезоне, ангела с крыльями, розовой Барби и многих других. На днях актриса решила поделиться с подписчиками своим самым любимым образом из передачи.

Кристина опубликовала фото, где позировала в пикантном боди, чулках и с тростью в руках. Конечно же, публикация вызвала бурную реакцию подписчиков. «Как похудел! Классная!», «Просто шикарно», «Девушка-мечта» «А Гарик локти кусает» – написали они в комментариях к публикации актрисы.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

А Гарик локти кусает. Кристина Асмус в пикантном боди и чулках похвасталась фигурой