Перетянутый рот и глубокие складки. Машу Малиновскую не узнать после пластики

 

Телеведущая Маша Малиновская, похоже, уже потеряла счет кардинальным бьюти-процедурам. В течение своей карьеры Маша несколько раз “корректировала” фигуру и увеличивала губы, используя филлеры. Впрочем, эффект от филлеров не очень-то пришелся ей по душе, и в конце концов Малиновская снова уменьшила их до былого размера.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Совсем недавно Маша поделилась серией свежих снимков, где продемонстрировала свое очередное преображение. Похоже, звезда решилась на очередную подтяжку, а заодно и подкорректировала форму щек и скул.

Однако, большинство пользователей сети преображение Маши ничуть не впечатлило. Многие отметили, что рот ведущей кажется «перетянутым», а на некоторых снимках видны глубокие носогубные складки.

Некоторые вспомнили, как выглядела Маша в начале своей карьеры и посетовали, что та миловидная блондинка теперь преобразилась до полной неузнаваемости, причем отнюдь не в лучшую сторону. «Даже взгляд какой-то злой стал» – написали пользователи сети в комментариях к фотографиям телеведущей.  А что вы думаете о преображении Маши, дорогие читатели? Давайте поделимся мнением в комментариях.

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Перетянутый рот и глубокие складки. Машу Малиновскую не узнать после пластики