“Что случилось с Ротару?” Сильно располневшую звезду не узнать на последнем видео

 

Прошедший год стал непростым для многих артистов. Из-за карантинных ограничений  было отменено немеряное количество концертов и гастролей. Даже звезды эстрады первой величины стали искать возможность подзаработать на частных праздниках или корпоративах.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Именно на таком мероприятии, состоявшемся в Воронеже, один из гостей записал на телефон видео с выступлением Софии Ротару. Позже запись с частного концерта попала в сеть и стала предметом бурных обсуждений, быстро набрав несколько сот тысяч просмотров.

 

Ну а причиной столь эмоциональной реакции, стала резко изменившаяся внешность любимой певицы. София Михайловна отличалась худобой и изящной фигурой, как в молодые годы, так и в более зрелом возрасте. А на видео записи звезда выглядела сильно располневшей. Некоторые поклонники даже не сразу узнали ее.

 

“Это явно не она. Не может такого быть просто”,  “Что случилось с Ротару?!”, “Не узнала ее даже”, “Год назад совсем другая была. Тут не один десяток лишних килограммов. Может проблемы со здоровьем?” – написали обеспокоенные поклонники певицы в комментариях к видео.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Что случилось с Ротару?” Сильно располневшую звезду не узнать на последнем видео